постоянное чувство стресса

анонимно
Подскажите как избавиться от постоянного чувства стресса и недоверия к людям, обидчивости и непонимания?

Отвечает Цыбур Екатерина Николаевна
психотерапевт
Добрый вечер! Очень сумбурно написано. На первый взгляд, имеет место общее неудовлетворенность жизнью. Эта уже заявка для длительной аналитической психотерапии. Более конкретно ответить сложно, потому что не ясно в каких именно ситуациях возникает стресс, обида, недоверие, если повсеместно, то повторюсь, нужно длительно посещать психотерапевта. Другого ничего посоветовать не могу...