Консультации / Психология и психиатрия

постоянное чувство стресса

Подскажите как избавиться от постоянного чувства стресса и недоверия к людям, обидчивости и непонимания?
Добрый вечер! Очень сумбурно написано. На первый взгляд, имеет место общее неудовлетворенность жизнью. Эта уже заявка для длительной аналитической психотерапии. Более конкретно ответить сложно, потому что не ясно в каких именно ситуациях возникает стресс, обида, недоверие, если повсеместно, то повторюсь, нужно длительно посещать психотерапевта. Другого ничего посоветовать не могу...