Консультации / Педиатрия

Годовалый ребенок ревел и дергал ногами

Здравствуйте. Ребенку 1,3. На груди. Сегодня ночью ребенок проснулся и начал плакать, не как обычно.. Мне показалось что у него что-то заболело. Пыталась дать грудь, вроде и хотел взять, но отворачивал голову. Стал реветь сильнее, дрыгать ногами, поджимать их, на руках также дергал ими и выгибался. Еле как успокоили, сидя на кресле все же взял грудь. Когда выпускал ее при засыпании, опять начинал плакать. И потом всю ночь когда просыпался, дергал ногами, но с грудью опять засыпал. (У нас все ночи такие, что просыпается и ему титя нужна, а тут он еще дрыгал ногами). Вот.. Переживаю, что это могло быть.
Добрый день! Или что-то болело (перележал ногу/руку/шею) или болел живот или приснился ужасный сон. Вы его высыживаете ночью? Может писать хотел? С уважением, Климова Ю.А.
Он ночью в подгузнике. Я думала, что болел живот. Хотела скорую вызвать. Но после этой ночи он вёл себя как обычно
Добрый день! Такое случается, может повториться, не пугайтесь. С уважением, Климова Ю.А,