Консультации / Стоматология

отбеливание

Здравствуйте!У меня такая проблема.С детства плохие зубы,а именно :кривые немного( в детстве родители моей проблемой не занимались) и самое главное странный налет на передних двух зубах.Как-бы полоски темно-коричневого цвета и очень сильно въевшиеся в зубную эмаль.Словно от брекетов или скоб!Но я их никогда не носила!!!!!!!Очень некрасиво.Что же делать,как вы думаете??
Здравствуйте, для начала необходимо сделать профессиональную чистку, за тем попробовать профессиональное отбеливание. Если результат будет неудовлетворительным, можно сделать виниры( композитные или керамические)