Родинка на теле

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте Примерно месяц назад появилась родинка на пупке, сначала была коричневого цвета, за последние 2 недели немного потемнела Не болит и нет никакого дискомфорта, но может ли она быть опасна? Может ли это быть меланома? Фото прилагаю

Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день, чтобы сказать наверняка нужно сделать дерматоскопию. По такой фотографии судить сложно