Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте, мне 19 лет. Не уверен что я обращаюсь по адресу, поэтому если вам как-то не понравятся мои вопросы - приношу извинения заранее. Через неделю намечается первый секс с девушкой (20 лет, очень красивая). Не сказал бы, что как-то волнуюсь. Чувствую себя довольно уверенно. Соответственно, у меня возник целый ряд вопросов на эту тему. Ни к кому из друзей или родственников я не обращался по этому поводу, так как не хочу говорить на эту тему, да и не уверен, что они действительно смогут реально ответить на мои вопросы. 1) Так получилось, что я не знаю точно девственница ли моя девушка или нет. Как мне понять это? И как действовать в случае если она девственница? 2) Может ли действительно половой член застрять во влагалище, Или в анальном отверстии из-за страха девушки? Читал в интернете об этом, кто-то пишет, что это бредни, мол при изнасиловании же такого не бывает, кто-то возражает, аргументируя тем, что у них у самих такое бывало. Как вести себя в случае если член застрянет, если это возможно? Сразу вызывать скорую? 3) Презервативы. Действительно ли половой акт или скажет так, акт мастурбации с презервативом может длиться гораздо дольше чем без него? Может ли он порваться во время секса? Стоит ли брать ультратонкие или лучше взять более стандартные? И гарантирует ли он отсутствие разного рода последствий, главным образом, беременность девушки? 4) Секс будет скорее всего вечером или поздно вечером, а может быть даже ближе к ночи. Стоит ли принимать спиртное? Вино, шампанское, например? Не повлияет ли это серьезно на сам процесс? 5) Очень увлекаюсь фут-фетишем. Думаю что во время первого полового акта, и вообще в начале, скажем "половой жизни" делать этого со ступнями моей девушки, пока, наверное, не буду. Но боюсь, что могу не сдержаться, так как с первого дня нашего знакомства я просто мечтаю вылизать её пяточки и пососать её пальчики ног. Думаю, что этот вопрос не принципиальный, но все равно хочу вас спросить: стоит ли делать это? Честно говоря, сферы общения у нас разные (познакомились с ней в спортзале), общих друзей у нас практически нет, поэтому того что она расскажет об этом моим друзьям я не боюсь, так как этого не случится. А вот чего я боюсь по этому поводу - это того, что она может, например, не так понять или ей просто может не понравится. 6) Стоит ли мастурбировать в день секса? Или за день? Увеличит ли это длительность полового акта? Или только лишит удовольствия, которое можно было бы получить, не мастурбируя в этот день ? И сколько должен длиться половой акт, чтобы как минимум не опозориться? И еще несколько вопросов, но в этот раз не о сексе, а о моем физическом, психологическом и сексуальном состоянии: 1) Я мастурбирую с 13 лет практически каждый день (сейчас мне 19). Скажите, не сказывается ли это на моем нынешнем размере полового члена: в расслабленном 8-9 см, в возбужденном 14-15 см. Насколько я знаю, член в 19 лет должен быть побольше. В принципе, я не расстраиваюсь, но если я пойму что из-за размера не удовлетворяю свою девушку полноценно, то наверное буду думать над удлинением и утолщением. Операцию делать не то чтобы страшно, но возникают сомнения в отсутствии разного рода последствий. Скажите есть ли способы удлинить член на 2-3 см и утолщить на 0,5 см без операции и безопасны ли они? 2) Обычно мастурбирую я минут по 15-20 (несколько раз сдерживаю оргазм). Но бывает, что во время длительной мастурбации (в целом около часа) мне начинает хотеться в туалет по малой нужде. Очень боюсь, что это может возникнуть во время секса. Скажите, нормально ли это? Можно ли этого как-то избежать?(например сходить в туалет перед сексом или долго не пить) 3) Я, можно сказать, курящий спортсмен. Да знаю, это звучит ужасно и вообще это ужасно. Пытаюсь бороться с курением, но пока реальнл отказаться тяжело. Курить я начал где-то через полтора года после того, как начал мастурбировать. Скажите может ли курение серьезно повлиять на рост полового члена? Мне кажется, что мой половой член с 14 лет вырос максимум сантиметра на 2. И если влияет то скажите, если бросить курить вот прямо сейчас то вырастет ли он еще и существенно ли? Спасибо за то что потратили на меня уйму своего времени. Буду очень благодарен, если вы ответите на мои вопросы.
Добрый день, Отвечу по пунктам: 1. Самый простой способ узнать, это спросить напрямую. Если она девственница будьте очень нежны и осторожны, хорошо возбудите партнершу и как только порвете плеву на первый раз лучше будет остановиться и узнать хочет ли девушка продолжить, если нет, то не настаивайте, это очень больно и удовольствия с первого раза она вряд ли почувствует, просто побудьте вместе. В последующие разы все будет куда проще и приятнее и получить массу оргазмов вы еще успеете. 2. Крайне маловероятно, что с вами что то подобное случится, так что не волнуйтесь и не забивайте голову всякой ерундой. Даже если у девушки будет спазм, он достаточно быстро пройдет. 3. Презервативы берите стандартные, будете эксперементировать, когда определитесь со своей чувствительностью и узнаете какие вам будут подходить. Да презервативы рвутся, но в большинстве случаев это относится к подделкам, поэтому берите их в аптеке или сексшопе. 4. Можете немного принять спиртного, но особое не увлекайтесь. Это немного снимет нервозность первого раза, но если переборщите и напьетесь сильно будут проблемы с эрекцией. 5. В большинстве случаев девушкам подобное очень нравится, но для что бы не сильно удивлять партнершу в первый раз, отложите эксперименты на следующие разы. 6. Все зависит от периода вашего восстановления и чувствительности. Если боитесь что можете перевозбудиться, то можете сбросить немного сексуального напряжения через мастурбацию. 7. Нет не связано. Размеры члена зависят от наследственности. У вас вполне стандартный размер члена и большинству девушек этого вполне хватает, с большим членом наоборот может быть больно, поэтому не комплексуйте. 8. Во время секса ваш мозг "понимает" чем вы занимаетесь и блокирует функцию мочеискуская, если только вы не выпьете перед этим несколько литров воды. 9. Курение угнетает кровенную систему вашего тела и может в последствии привести к импотенции, но на размеры оно не особо влияет, но в любом случае хотите быть хорошим любовником лучше избавьтесь от этой привычки.
Спасибо вам большое. Если честно то думал, что вы столько вопросов даже читать не будете) Но все же, я бы хотел кое-что уточнить: 1) Честно говоря, сомневаюсь что в наше время такая красотка в 20 лет является девственницей, но точной информации у меня все равно нет. Тоесть всовывать в нее член медленно, не торопясь? И как понять, что я порвал плеву? Пойдет кровь, или ей станет очень больно? 3) Насчёт презервативов. Длится половой акт с презервативом будет дольше чем, я мастурбирую без презерватива (минут 15-20 в среднем)? И скажите, я честно говоря, никогда не имел дел с презервативами (не покупал, не надувал для прикола, как пацаны любят делать), короче говоря видел только на половых органах порно-актеров. Скажите, его надевать сразу ? Или можно, например, дать ей пососать, а потом надеть? И когда кончаешь его надо снимать или нет? 5) Да, я бы наверное, даже без вашего ответа все равно бы не стал на первый раз. Но скажите, стоит ли предложить ей массаж ступней, не примет меня за извращенца сразу же? И еще, наверное, к этому вопросу можно отнести. Помимо фут фетиша думаю что мне бы понравилось женское доминирование (частично - поцелуи ее пальчиков ног, когда я стою на четвереньках, а она в туфлях на высоких шпильках, вылизывание её попки, ползание за ней по полу и т.п.). Она девушка довольно пошлая, поэтому думаю, что она безо всяких угрызений совести будет дико унижать меня, но скажите, когда стоит ей говорить об этом? Я мечтаю об этом практически как о фут фетише, но ведь если мы после таких для меня унижений расстанемся у меня могут быть проблемы разного рода. 6. Я наоборот не боюсь перевозбудиться, я боюсь что получу меньше удовольствия, чем мог бы (тем более - первый секс), или может быть вообще не встанет на 2-3й раз, тем более э тот день будет тяжелым. Так как все-таки лучше ? И еще один вопрос (на будущее): Если будем заниматься сексом без Презервативов, то можно ли кончить ей в рот или на лицо? Если она проглотит то последствий не будет? Или лучше все-таки кончать ей на пяточки, на сиськи? Если кончать во влагалище или в анал, насколько я знаю, последствия будут сразу, это так?
Добрый день, 1. Скорее всего ей станет больно и пойдет кровь, хотя иногда этого не происходит, но это зависит от свойств организма девушки. Само введение члена если она все таки девственница лучше производить не сильно медленно, так как это только будет усиливать болевые ощущения. 2. Чувствительность в презервативе может незначительно снизиться, но в большинстве случаев вы этого не особо почувствуете. Одевать презерватив необходимо непосредственно перед самим введением члена во влагалище женщины, до этого не стоит, можете случайно повредить. 3. Массаж стоп явно не будет ей воспринят как извращение, так что можете массировать она явно будет рада. 4. Тогда просто не волнуйтесь по этому поводу, это лучшее что вы сделаете. 5. От орального секса точно не забеременеет :-). Главное что бы сперма во влагалище не попала, а остальное на ваше усмотрение. 6. Шанс забеременить существует только от вагинального секса и то не 100%, зависит от состояния здоровья, цикла женщины и много чего еще, но в любом случае для того, что бы исключить риск венерических заболеваний лучше используйте презерватив.