Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ и биохомии

Доброго времени суток. Мне 29 лет,проходила обследование для госпитализации и проведения гистероскопии, в результате прохождения ЭКГ было след.заключение Эос в норме,ритм на фоне синусового - одиночная желудочковая экстрасистола,особенности фазы реполяризации в виде отрицательного Т в 3 отв. и по результатам биохимии след отклонения (норма была приведена рядом в описании) протримбиновый индекс 106% ,АЛТ 35,2 (норма указана для ж 0-32 ед\л) и по результатам общ анализа мочи прозрачность мутная,лейкоциты 17-20 в п/з,эритроциты измененные 0-1 в пз и белок 0,04.остальные показатели в норме.Подскажите пжлста что означают все эти показатели в совокупности?
Здравсивуйте! 1.Экг и биохимия крови вариант нормы 2.Общий анализ мочи либо когда собирали мочу не было должной гигиены,либо идет какой то воспалительный процесс,необходимо пересдать мочу,если все повторится сдать бак посев мочи и обратится к врачу урологу. Спасибо за вопрос.