Консультации / Стоматология

Стоматология твердый безболезненный бугорок на твердом небе посередине

Здравствуйте, у меня 4 месяца назад был случайный незащищенный оральный половой акт. После этого акта (спустя полтора месяца) образовался твердый безболезненный бугорок на твердом небе посередине неба. Он держится не меняя форму на протяжении трех месяцев. Во рту язв нет и не было.Анализы на сифилис и на вич (сдавал через 3 месяца после контакта) отрицательны. Какие анализы стоит сдать, и с какими возможными заболеваниями может быть связано. P.s. На фото плохо видно, но при пальпации языком бугорок сильно выражается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,патологию костной ткани можно увидеть только на рентгенограмме(например на КТ)
Стоит ли сдавать анализы на инфекции и если стоит то какие анализы сдать?
Здравствуйте,пока не нужно