Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте, мне 24 года, пол.женский, у меня в 2008г. поставили диагноз НЦД. но после того, как я прошла курс лечения, у меня ежедневно продолжаются боли в левой стороне, к тому же давление очень часто стало 140 на 100 при норме 120-80. Спать на левом боку сейчас не могу ощущаю боли. И раза 3-4 в неделю болит голова тоже в левой стороне. Что это может быть и относяться ли мой боли к заболеваниям сердца
В 24 года крайне маловероятны болезни сердца у женщины. Ищиите причину в костях/мышцах (позвоночнике) или желудочно-кишечном тракте. Ну а кроме того - при НЦД могут быть и от неё самой такие ощущения.