раздражение в зоне бикини

анонимно
здраствуйте подскажите пожалуйста чем лечит сильное раздражение в зоне бикини и ногах?брею станком обычным.после или во время бритья течет кровь.мазала детским кремом не помогает.реву прям каждый раз

Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Яна, здравствуйте. Не травмируйте Вашу кожу! Перейдите на другие средства депиляции, например, биоэпиляцию воском. Обязательно используйте специальные средства до и после процедуры, чтобы, с одной стороны, подготовить кожу к нанесению воска, с другой, снизить проявления повышенной чувствительности данной области.