Консультации / Дерматология и косметология

раздражение в зоне бикини

здраствуйте подскажите пожалуйста чем лечит сильное раздражение в зоне бикини и ногах?брею станком обычным.после или во время бритья течет кровь.мазала детским кремом не помогает.реву прям каждый раз
Яна, здравствуйте. Не травмируйте Вашу кожу! Перейдите на другие средства депиляции, например, биоэпиляцию воском. Обязательно используйте специальные средства до и после процедуры, чтобы, с одной стороны, подготовить кожу к нанесению воска, с другой, снизить проявления повышенной чувствительности данной области.