анонимно, мужчина, 5 лет
Здравствуйте. Сегодня проснулся ребенок 5 лет заметила припухлость от переносицы вниз к щеке. Сходили к стоматологу сказал ничего страшного. Посверли и сказали полоскать с содой и делать компресс на припухлость с водкой. После того как спадет опухоль сходить залечить. Это нормальное решение проблемы?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Решение на уровне каменного века..Надо пить антибиотик и удалять зуб,ставить сохранитель места. Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru
анонимно
мы обращались к другому специалисту. нам сделали снимок и сказали что у ребенка лезет постоянный зуб(моляр), что это рано для его возраста. Ребенка ничего не беспокоит. только небольшая припухлость. Стоит ему удалять молочный зуб?
Бельфер Марина Леоновна
Пришлите снимок,по которому так решили..