Консультации / Гинекология

Гормоны

Добрый день!Хотела бы узнать ваше мнение. У меня мен.цикл был не стабилен, сдала анализы оказалость что повышен пралоктин и тестостерон( по узи мультифолликулярные яичники)помими этого у меня гипотериоз, пью эутирокс ттг в норме. Врач выписал Диана 35 и бромкрептин, пропила (6 мес диане) и 2мес. бромкрептин. после чего сдала кровь через 1 месяц после отмены препаратов и 747 мЕд/л 109 - 557 Макропролактин СМ.КОММ. Присутствия значимого количества макропролактина не выявлено. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина >60% от исходного. Тестостерон пока пила Диане снижался после отмены Тестостерон 3.74 нмоль/л. Правильно ли было назначено лечение и как теперь привести в норму гормоны если планирую беременность??? Заранее большое спасибо!
Пролактин - гормон стресса, при небольшом повышении (до 1000) нужно повторное исследование и МРТ.