Консультации / Сексология

интимная совместимость

Добрый день! Меня беспокоит разница размеров интимных органов у меня и моего любимого человека. Я - миниатюрная, он - крупный мужчина во всех отношениях. Меня пугает первая близость и вообще мысль о том что это обстоятельство не продолжит развиваться нашим отношениям. Когда-то у меня уже возникала такая ситуация. Но и я тогда была моложе и партнер и мы не стали преодолевать это обстоятельство. Что должна делать я в такой интимной ситуации?
Здравствуйте. Вы описали внешность, но размеры половых органов далеко не всегда соответствуют внешним габаритам. Для начала потрогайте возбужденный пенис мужчины - и сравните с теми, которые уже были в Вашей жизни. Возможно, все не так страшно. Кроме того, когда наступит время "Х", будьте во всеоружии: пусть рядом с постелью лежит тюбик хорошей интимной смазки, пусть мужчина понимает, что Вы слегка боитесь, пусть он примет, что Вы сами будете вести его в начале близости. Сядьте на него сверху - так, как ВАМ самой будет удобно, на ту глубину, которая Вам будет комфортной. И постепенно организм приспособится - как только Вы перестанете его пугать неведомым. Удачи!