Консультации / Стоматология

Головная боль после лечения пульпита

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста как быть в следующей ситуации. Боль в затылочно-височно-лобной области после начала лечения хранического пульпита. Была воспален третий корень зуба. После пломбировки каналов начало болеть в ухе. Во время приступов зубной боли отдавало в правую сторону головы и лица. через 2 недели каналы перепломбировали, я начала прием антибиотика линкомицина . Через три дня зубная боль исчезла , но осталась боль в голове. Усилились боли в глазной части. Появилось ощущение онемения щеки и века. Появились мушки в правом глазу, боль в задней части глаза (изнутри). Жжение в затылке, оущение заложенньсти уха, стреляющая боль в лобно-височной части. Обращалась к лору, неврологу и офтольмологу. Никто ничего не нашел, разве что ЛОР прописал в\м антибиотики. 3 день процедуры - боль не проходит, с глазом тоже стабильный дискомфорт. Стамотологи говорят в корне больного зуба все нормально если есть боли в голове это к неврологу. Невролог послал к стамотологу и к лору. Лор- к неврологу. Что делать боль уже пракитчески месяц никто ничего не знает . подскажите , что следует предпринять в данной ситуации. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте,судя по жалобам Вам необходимо обратиться к неврологу.
спасибо за ответ!