Консультации / Неврология

Беспокоит боль в глазу и лобно-височной области

После лечения пульпита начало стрелять ухо, не заметно. Внимание не обращала. На вторую неделю заболела голова с правой стороны лоб висок. Так же боли меняли локацию: попеременно возникали в разных участках но в основном правая сторона. На третью неделю появились мухи перед глазами, дискомфорт в правом глазу, ощущение онимения нижнего века и щеки, ощущение ухудшения зрения правого глаза. Так же сдавливания изнутри, появились красные капилярные сетки на правом глазу. боль в ухе продолжается. Обращалась к лору, признаков синусита и подобных не обнаружили, перепонка в нормальном состоянии, окулист сказал ничего нет, невролог даже не проверил, послал к лору и стоматологу. Зуб сам уже прошел, находится он на нижней челюсти. Два врача стоматолога не выявили никаких отклонений. Очень беспокоит глаз. И неопреленность диагноза. Какие анализы стоит сдать и что делать. Помогите
Добрый день. - консультация невролога - вероятнее всего, специалист назначит проведение МРТ головного мозга.