Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест прикормы

Добрый день! Ребенку 10 мес. На ГВ. С полугода ввели прикормы, кушала плохо. Отворачивалась. Сейчас постоянно висит на моей груди,не от того что молока нет,а висит потому что ей нравится титя и она не желает есть прикормы когда кормлю ее я,т.е. мама. Бабушки кормят-кушает на ура. Не могут же бабушки постоянно изо дня в день ходить и кормить ребенка моего 4-5 раз в день. Я пробовала надевать кофту,не оголять грудь чтоб ребенок ее не видел-безрезультатно. И вместо того чтоб играть игрушками она ползет к тите. Я так устала,и отучать рано как бы,и выхода не вижу. Как нам быть? Что предложите? Спасибо!
Добрый день! Тут просто нужно проявить настойчивость. Если ребенок кушает у других, будет кушать и у Вас прикорм, Вы не настолько ассоциируетесь у ребенка с грудью. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.