Консультации / Хирургия

Подкожное уплотнение

Здравствуйте. У меня много лет между внутреней частью бедра и большими половыми губами образуется уплотнение 1-2см. Не беспокоит. Недельку держится, лопается, выходит гной, остается рубец. стабильно раз в месяц появлялось. Недавно родила ребенка, за время беременности ничего не появлялось. Как только родила, опять началось но уже реже. что это может быть? Как с этим бороться? мне 24 года. Вес 100 кг. Рост 165см. По анализам высокий инсулин и кортизол.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть гной - значит это гнойник. Вот периодичность настараживает. Нет ли связи с месячными - может это эндометриома.
Не должно быть. За период беременности по геникологии полностью обследована. Здорова. Может ли это быть что то гормональное? Веть за период беременности ничего небыло. Да и После родов реже это появляется.
Во время родов вы обследовались по гинекологии. Внутренняя поверхность бедра в зону интереса гинеколога не входит. Сделайте узи образования.