Консультации / Педиатрия

Анализ на ЦМВ и вирус Эпштейн бара

Добрый день. сегодня получили результаты анализов моего сына (3 года), которые сказала сдать педиатр, тк в нашем окружении ребенок друзей переболел мононуклеозом. Наш врач в отпуске. пожалуйста расшифруйте и прокомментируйте результаты: anti-CMV IgG - 554.6 ед/мл anti-CMV IgM - отриц anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел) - 389,0 ед/мл anti-EBV IgМ- VCA (капс.бел) - менее 10 На фоне данных анализов кровь и моча в норме. Спасибо
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, референсные пределы для полученных результатов обследования на наличие вэб. Для уточнения характера igg к цитомегаловирусу необходимо сделать анализ для определения их авидности.