Консультации / Гинекология

аднексит

уважаемая светлана григорьевна,пожалуйста проконсультируйте и меня.с 20лет у меня аднексит.после лечения на стационаре в то время особых результатов не принесло.уже больше 10лет так и хожу с ним.в добавок ко всему у меня стафилокок и быстрее всего из-за него и не выличили меня тогда.можете ли вы мне что-то посоветовать.купила свечи гиналгин но как то боязно начинать. к врачам не хочу идти бесполезно.помогите мне,пожалуйста.периодически воспаляеться и болит и от этого дискомфорт и также и в личной жизни.спасибо за ранее.светлана.
Здравствуйте, Светлана. Прежде всего Вам и Вашему партнеру необходимо пройти полное обследование и выяснить истинную причину хронического воспаления для того, что бы назначить комплексное лечение, свечи в данном случае дадут Вам временное облегчение