Консультации / Кардиология

Можно ли мне заниматься спортом

Можно ли мне заниматься с железом в спортзале добрый вечер! можно ли мне заниматься с железом в спортзале я занимаюсь уже 10 лет обратился к врачу так как именно после тренировки и только были головокружения было тяжело дышать нехватало воздуха и иногда желание упасть от внезапной слабости темнело в глазах но ни разу так и не упал причем очень странно точнее парадоксально если я в этом состоянии начинал идти быстрым шагом мне становилось намного легче все проходило плохо только когда стоишь на месте именно стоишь сделали кардиаграмму, узи страшного вроде ничего такого нет пропускная способность сердца то наоборот увеличилась а не уменьшилась как ударный объем тоже почему диагноз кардиодистрофия я попытался спросить кардиолога про спорт он наотрез отказался отвечать на такие вопросы сказал что он не спортивный врач и самое главное после того как я отменил предтренировочные комплексы с кофеином 300мг в порции стало намного лучше намного пью триметазидин, назначил врач и сам себе назначил аспаркам, рибоксин, л карнитин 3гр, аргинин 10гр как начал пить все стало хорошо есть ли у меня какие то заболевания сердца и можно ли мне тренироваться?????? без спорта я не человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
То что вы себе "назначили" - это мракобесие, а не лечение. Силовой спорт (анаэробные нагрузки) для сердца плох независимо от его исходного состояния. Предпочтительны аэробные физические нагрузки.