Консультации / Урология

Киста почки

Здравствуйте! Женщина, 34 года. Было переохлаждение 2 недели назад, боль в пояснице, воспаление "по женски", боль тянущая внизу живота (частое мочеиспускание). Лечение: нолицин , амоксиклав, свечи индометациновые. Лечилась 10 дней. Сегодня чувствую себя хорошо. Сдавала анализы на 10 ИППП-все отрицательны(3 месяца назад). Сейчас терапевт назначила ОАМ,ОАК (анализы в норме),УЗИ. Терапевт заболела, уролога в поликлинике нет, надо будет брать направление-всё я конечно сделаю, но это всё время......Не могли бы вы прокомментировать УЗИ. 1.Кисту как понимаю надо наблюдать, через 3 месяца УЗИ?2.Что значит левосторонняя каликаэктазия?3.Синус левой почки расширен до 16 мм (не могу понять...)? Есть ли ограничения по физ. нагрузкам? Нужны ли ещё какие обследования? Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
УЗИ признаки хр.пиелонефрита
Спасибо. Была вчера на приеме у уролога, сказал пропить канефрон на всякий случай, и переделать УЗИ, Скажите, мне сказали , что размер чашечки норма 20, а у меня написано расширена до 16, действительно это так, то норма до 20.
Принимать канефрон
Показана ли мне урография?