Консультации / Андрология

Планирование беременности

Подскажите пожалуйста мужу назначили для повышения подвижности вобэнзим, аевит и свечи витапрост.Можно ли планировать беременность во время приема или дождаться окончания приема.Спермограмма в норме, кроме подвижности. Пролечили уреаплазму, подвижность стала 20 % (до этого была 2 %)
Во время приема указанных вами препаратов -планировать зачатие можно. Только вот, не может спермограмма быть в норме, когда плохая подвижность.