Консультации / Проктология

Геморой.

Мне сказали в Санкт-Петербурге делают операцию гемороидоэктомию новым методом за 15 минут, без швов. Я живу в Комсомольске на Амуре. Делают ли такие операции ближе к моему месту проживания? И еще один вопрос. Хирург при осмотре сказал,что в таком воспаленном состоянии гемороидального узла, операцию не делают.А у меня это постоянное состояние. Могут ли мне отказать в операции?
Добрый день. По поводу Комсомольска на Амуре я ничего сказать не могу, так как живу и работаю в Москве. А операцию геморроидэктомии возможно проводить на воспаленных (не тромбированных) геморроидальных узлах. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
Делается ли гемороидоэктомия, если геморой в воспаленном состоянии? У нас такую операцию не делают, а обычную мне сказали делать не смогут пока не уберу воспалительный процес.Хотя это состояние постоянное. И я не поняла в каком городе Вы принимаете?
Абсолютно верно. Геморроидэктомия при остром внутреннем геморрое не производится. Где я? Смотрите внимательней на информации обо мне.