Консультации / Сексология

Просмотр порно

Здравствуйте. Я нечайно узнала что мой парень смотрит порно, ну это ладно я к этому легко отношусь, как и к прилегающему к нему. Вопрос вот в чем. Порно было о лишении девствености. Меня смутила сама тема сюжета. На вопрос:"почему именно это?" Он ответил:" ну ассоциации с тем что у девушки там очень узко" я частично ему конечно верю, потому что сама развила мыщцы влагалища и он от этого тащиться, но у меря возникает такой немой вопрос, а не может ли это быть связано, что может у него и ассоциации что девушке больно, в первый раз? Сам он по своей теспераментности не груб в сексе, а даже на оборот,но бывают у него проскакивают такие жесты грубости у меня даже складывается впечатление словно он контролирует себя. Естественно на разговор об этом не откликается, в том плане что всё отрицает. Вопрос собственно вот в чем, как мне его понять? Его сексуальную суть так сказать, если сам открыто он не говорит(подозреваю что стесняется или боиться что не пойму) Или как проверить его склонности к чему либо? И ещё один вопрос: щас часто устаем жутко и последнее время бывает, что первый раз норм все, а второй раз очень тежело у него встает,говорит из-за усталости.(такое я за ним правда замечала, когда не высыпается не всегда может, а как выспиться хоть 6раз за день)но в этот же периуд я узнаю что он мастурбирует. Например сегодня не получилось второй раз, а завтра он мастурбирует. Проблема в желании ко мне, или могут быть другие факторы?
Здравствуйте! В поведении вашего молодого человека, скорее всего, нет ничего необычного и настораживающего. Довольно часто мужчины могут переживать комплекс девственности и реализовать его в фантазиях и при просмотре порно - это распространенные мужские фантазии. При повышенных нагрузках и переутомлении у мужчин снижается сексуальное желание и может нарушаться эрекция, для восстановления которой требуется продолжительное время. Некоторые прибегают к мастурбации, так как мужчине заняться стимуляцией гораздо проще и экономнее с точки зрения его усилий, при мастурбации не требуется достаточная эрекция. Конечно, в паре прибегать к мастурбации не стоит, когда есть возможность заняться сексом с партнершей. Могут быть и другие факторы, которые можно выявить на индивидуальной консультации у врача сексолога.