Консультации / Логопедия

речь ребенка

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста,правильно ли разговаривает моя дочь. Ей сейчас 2 года 7 месяцев. Говорит быстро,иногда не понять. Когда говоришь ей, Настя,говори медленнее,она проговаривает всеслова правильно. Но иногда перевирает буквыи глотает окончания. Например, Мама пойдем галять, я хоту катать(не кататься) на гоке (горка). и т.д. Это нормально в этом возрасте???
Здравствуйте! Конечно, лучше всего смотреть ребенка очно. В он-лайне невозможно правильно оценить речевое развитие малышей. Конечно быстрая речь - это не очень хорошо, замены и перестановки в этом возрасте допустимы.