Консультации / Маммология

зуд в соске

здравствуйте!!!прошу вас помогите,у меня в области правого соска появился небольшой бугорок он безумно чешется,пока я грудь не трогаю зуда нет но если дотронусь то будто раздражаю его и он начинает чесаться,левый сосок не беспокоит,скажите пожалуйста что это может быть
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к маммологу, так как заочно нельзя определить, что за образование. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна