Ноющие боли в левом виске ухе и верхней части челюсти

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте, кормлю грудью ребенка(3 мес. кесарево сечение) Месяц назад появились боли в левой стороне головы. За день может болеть то левое ухо, то верхняя часть левой стороны челюсти, то левый висок, боли ноющие. Под вечер начинат сильно болеть левый висок и болит всю ночь. Лор сказал ухо здорово. Что это может быть и к кому обращаться?

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Возможно, затрудненное прорезывание нижнего третьего моляра (зуба мудрости). Проконсультируйтесь у врача стоматолога на клиническом приеме. С уважением.

Консультация врача стоматолога на тему «Ноющие боли в левом виске ухе и верхней части челюсти»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.