Консультации / Сексология

Нет интима

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем: мы с девушкой занимались любовью только два раза за 10 месяцев, которые встречаемся. Это было в течение месяца, после нашего знакомства. После этого у нас были ласки руками несколько месяцев, мы были довольными, счастливыми. Потом я один раз ей языком между ног "поработал". Эт обыло последнее, что касалось интимного плана. Наши отношения в целом начали ухудшаться, может быть это зависит как раз от отсутствия интима? Я начал её спрашивать, мол, что случилось? Почему она не хочет со мной интимной близости.. Но она постоянно начинает злиться, если я об этом говорю. Я не знаю что с ней случилось. Ещё у неё такая болезнь как Эктопия шейки матки. Она каждый год раньше проходила обследование у гениколога, но в этот раз что-то затягивает.. уже на 5 месяцев затянула.. и не хочет идти, опять же злиться, когда я и об этом говорить начинаю. может быть это как-то связано с тем, что у нас нет интима.. В общем от неё я не могу ничего добиться, кроме злости от этих разговоров. В последнее время она в целом стала агрессивной, легко из себя выходит, нервная. Подскажите пожалуйста, что можно в этой ситуации делать? Может с ней не стоит об этом говорить, или какие-то меры нужно предпринять? Может она что-то скрывает, что-то у неё болит или я не знаю :( Прошу вашей помощи... Спрашивайте, если ещё что-то хотите узнать, может я расскажу что знаю и ситуация проясниться
Здравствуйте. Вы ВСЕ всязываете с отсутствием интима, и совершенно напрасно. Мало ли у девушки может быть проблем - от ее болячек до угрозы безработицы. А может она ждет предложения руки и сердца - вот и держит Вас в таком напряжении. Или у нее есть другой кандидат - и она никак не мождет выбрать, кому отдать предпочтение. Или вообще сожалеет, что были те разы - разочаровалась, а расстаться не может. Миллион вариантов - и из них десятьсот тысяч не связаны с сексом. ЕСЛИ девушка нравится, а без секса Вы можете существовать - продолжайте общаться. ЕСЛИ все наоборот - ищите дуругю, более податливую. Но решать - ТОЛЬКО ВАМ, жизнь-то Ваша, правда? Удачи!
Знаете, я говорил с ней об этом.. Очень много мы с ней общались на эту тему, я хотел услышать ответ. Вчера кое что прояснилось... Когда мы вчера в очередной раз с ней начали обсуждать тему интима между нами и отношения друг к другу в целом, то она сказала следующее, мол, ей нужно успокоиться, расслабиться, тогда всё наладится, перестанет быть такой злой, нервной, срывистой.. и сама предложит.. Может быть это и так.. я стараюсь всё сделать для того, чтобы мы были вместе, счастливы. Очень её люблю и ни на кого не променяю, изменять даже мысли нет.. это глупо. Я буду стараться и ждать..
Девушка сказала правильные слова по неправильному поводу: она ведь не уточнила, ЧТО именно она делает, чтобы все успокоилось. А ждать у моря погоды - вы уже дождались того, что отношения стали ухудшаться. Так что лучше всего - чтобы она пообщалась с хорошим психологом, прояснила свою собственную позицию и виды на будущее. Удачи!