Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Здравствуйте...нам 4месяца.в 2 месяца у нас был пилоростеноз,делали операцию.когда выписывали ничего не сказали про питание.приехав домой мы сами решили есть 30мл.антирефлюк.смеси и 90мл.обычной.все было нормально...потом педиатр нам сказала перейти на обычную смесь.мы так и сделали.но через какое это время мы стали срыгивать часто...от кормления к кормлению.срыги твороженные...я сказала педиатору про это.она сказала ничего страшного.скажите это нормально.или нам опять перейти на антирефлюкс..
Здравствуйте! Переходите конечно на ар, зачем малышу лишние срыгивания, тем более после операции. Хотя бы до начала введения прикорма ешьте так, как раньше. Здоровья вам!
Здравствуйте.мы стали кушать антирефлюксную смесь 30мл и обычную 90мл, но срыгивания не проходят.можно ли полностью перейти на "ар"???
Здравствуйте! Именно это вам и нужно было сделать, сразу давать малышу смесь АР. Смешивать смеси не рекомендуется.