Консультации / Неврология

Осложненный перелом шейных позвонков С6 С7

Здравствуйте. Я ныряльщик, получил травму 28.08.2016 года. В этот же день была произведена операция. С7 был восстановлен с помощью аутокости. Спинной мозг был сжат более 50%. После операции у меня работает плечевой, локтевой и запястный суставы. Пальцы, поясница и ноги не работали. От груди до пяток не было чувствительности. Сейчас, спустя почти три месяца после травмы, у меня пальцы немного работают (могу держать ложку, взчть любые предметы не более 0,5 кг) в кулак сжать не могу. Научился содиться на полу, корпус деожу не уверенно, ноги затикают и дергаются ночью. Начал чувствовать сильнын придавливания на мышцы спины и груди. Ноги чуствуют удар по колену, пятке и кости голени. Подскажите, пожалуйста, тенденция восстановления для моей травмы за этот период хорошая? Или мне нужно что-то еще для улучшения восстановления?
Хорошая или нет тенденция сказать нельзя. А вот электростимуляцию спинного мозга попробовать можно. Решите – свяжитесь с нашей кафедрой.