Консультации / Урология

Последовательность сдачи анализов спермаграмма сок предстательной железы ПЦР и ТРУЗИ

Добрый день. Подскажите, какая правильная последовательность должна быть при сдачи следующих анализов и узи. спермаграмма, сок предстательной железы, ПЦР (13 основных показателей) и ТРУЗИ Что можно сдать в один день, а что в другой или все можно сдать сразу или нужно все сдавать в разные дни. Если в разные то какой должен быть интервал? Сейчас некоторые клиники берут все данные анализы в один день. Это правильно?
Здравствуйте. Сдавайте в один день
Вы не ответили на сам вопрос. Важна ли последовательность в сдачи данных анализов? Если сперва сдавать сок, то потом сперма же будет обогащенная соком и для ПЦР (если его сдавать последним) не вымоется ли все из канала с соком и спермой?
Сначала сперму , затем сок.