Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Здравствуйте, моему ребёнку на данный момент 1 год и 8 месяцев. В последние 2 месяца начало высылать на лице, в области рта, непонятная сыпь. Когда была вирусная инфекция, назначали фенистил *5к×3р в день,сыпь прошла, теперь курс закончился и сыпь снова появилась. Видимо это аллергическое. Что вы посоветуете? Ребёнок кушает практически все
К вопросу приложено фото
Добрый день! Высыпания у детей дает зачастую молочный белок, поэтому из рациона исключается первостепенно все молочное, особенно цельное молоко и каши на нем. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.