Консультации / Педиатрия

Слабый ребенок сильно потеет

Здравствуйте! У меня ребенок сильно потеет когда спит, даже полотенце ставлю и полотенце мокрое и постель как облили водой я меняю место и одежду раза 5 ночью. Дою АКВА Д3. каждый день. Ребенку 7,5 мес. Когда ей было 2,5 мес.прошла операцию с наркозом. в груди гемангиома была убрали. Сейчас вылезли зубки 2шт. постоянно температурит еще лезут. Постоянно болеет насморк, кашель, только вылечу опять неделя не проходит. Не могу получить ребенку прививку. Подскажите пожайлуста что мне делать от чего она токая слабая что мне давать? Заранее спасибо.
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка инфекция в организме и она постоянно рецидивирует, так как она н е долечена. Нужно перевостепенно сдать анализ крови ,чтобы понять какая это инфекция и как ее устранять. То, что ребенок температурит на фоне прорезывания зубов, говорит о том, что ребенок просто недолечен! Многое зависит еще от того, как ребенка лечат. Если не лечат инфекцию, то результатат не будет. С первых дней появления симптомов болезни педиатры назначают препараты интерферона - Виферон в виде свечей, но если же болезнь продолжается дольше 3-4 дней, тогда подключают еще и антибиотик(сумамед), так как это уже означает присоединение бактериальной инфекции. Так что сейчас есть смысл лечиться и вифероном, и антибиотиком, чтобы до конца устранить инфекцию из организма. Выздоравливайте!
Спасибо Вам огромное.