Консультации / Педиатрия

Соли в моче у ребёнка

Здравствуйте, в три месяца мы лежали с ребёнком в больнице с ИМВП, после выписки каждую неделю сдавали общий анализ мочи, все было хорошо, потом стали появляться фосфаты ++, недавно сдали мочу и вот что вышло, фото прилагаю, помогите пожалуйста, ребёнок на искусственном вскармливании, что нам делать, что лучше вводить в прикорм с таким анализом? Сейчас нам 5,5 месяцев
К вопросу приложено фото
Добрый день! Введение овощей, каш не противопоказано. Не забывайте профилактику рахита, витамин Д3 С уважением, Климова Ю.А.