Консультации / Отоларингология

Теплый воздух из уха

Здравствуйте! При ссоре с братом, он меня ударил по левой стороне уха. После начался гул и шум, шипение, звуки чего то лопающего внутри - редко но бывает. Как будто заложило уши, вроде как слышу, бывает по голове как будто ходят. Это уже в течении 5 дней. Болит очень сильно голова и температура 36.9 - 37.2 уже 2 день. А сегодня выдохнула воздух и получилось так, что из уха пошел теплый воздух. Что делать? Что это может быть? И не оглохну ли я на ухо?
Добрый день! Скорее всего имеет место разрыв барабанной перепонки. В ухо самостоятельно ничего не капайте, сморкайтесь осторожно, избегайте попадания воды в ухо. Как можно скорее обратитесь к оториноларингологу.
Консультация врача отоларинголога на тему «Теплый воздух из уха» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru