Консультации / Стоматология

Боли после удаления восьмерки

Добрый день! Удалил 06.11.2016 нижнию правую восьмерку. Для снятия болей пил 2 дня кентол форте. Потом Ибупрофен. Сегодня 09.11.2016 выпил Ибупрофен но боль не проходит. Делал ванночки с Хлоргексидина биглюконат. Что делать? Чем еще можно снять боль? Или как понять что это воспаление? К доктору сходить не могу так как нахожусь на работе за городом!
Здравствуйте,в данном случае самолечение может привести к осложнениям. При альвеолитах требуется повторная ревизия лунки. Запишитесь на прием к хирургу