Консультации / Стоматология

После удаления восьмерки

Здравствуйте. После удаления восьмерки на нижней челюсти прошло 15 дней. Рана уже не болит и операция шла нормально. Единственное переходил с дренажом на два дня больше. за эти два дня начала болеть семерка рядом. После снятия вроде бы прошло, но вот у семерки сильно повысилась чувствительность на холодное. Подскажите, нормально ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет, это ненормально для зуба. Но это может быть вполне объяснимо проблемами, которые наделала восьмерка.