Консультации / Сексология

Конкретный размер

Я всегда знал что у меня хороший размер полового органа и никогда не испытывалм по этому поводу комплексов, пока его не измерял. Получилось всего 13см. Но в толщину он намного Выше среднего и хорошо "по железному" стоит. Это мне многократно говорили мои партнйрши. Тем не менее, появился реальный комплекс, который мне Очень Очень сильно мешает! Не мало ли 13см, Учитывая остальные положительные качества (без них, знаю что мало)? Если это всё же нормально (в чём сомневаюсь), как мне убедить себя в этом? Эта тупая цилфра, засела у меня в голове. Спасибо!
Здравствуйте! Размер вашего полового органа соответствует норме. Мужчинам часто свойственно преуменьшать размеры своего полового члена и сомневаться в его адекватности, это переживает каждый мужчина хотя бы раз в жизни. Ваши партнерши многократно говорили Вам, что размер их устраивает, и главное - техника и правильное применение. Если Вы умеет доставлять удовольствие партнерше, то эта мнимая проблема отпадает сама собой, не зацикливайтесь на размерах, старайтесь отвлечься, цените свои качества, и тогда этот комплекс отойдет на задний план и не будет мешать
Спасибо за ответ! Более откровенный и прямой технический вопрос. Достает ли такой размер (13), до дна влагалища. И насколько это важно?
Добрый день! Длина влагалища в среднем 8-12 сантиметров, соответственно Ваш размер полового члена вполне способен достигать дна влагалища. На практике это не так важно, так как чувствительные рецепторы, отвечающие за удовольствие, расположены в основном в преддверии влагалища, а по мере продвижения к "дну "влагалища, они постепенно уменьшаются и исчезают.