Консультации / Стоматология

Есть ли кариес И что делать с зубами 9

Добрый день, скажите есть ли у меня кариес. На каких зубах и насколько серьёзно поражение зубов? И что делать с зубами 9 ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По рентген снимкам не всегда возможно обнаружить наличие кариозные полостей. Для более достоверной диагностики рентген необходимо совмещать с осмотром. По снимку однозначно надо лечить 16,26,38,47 зуб. Если зачатки 9 зубов вас не беспокоят, не необходимости с ними что-то делать.
26, 47 мне лечили неделю назад. Там что то не так???? И 9 зуб справа, который находиться глубоко и неправильно лежит, не разовьёт он внутри болезнь? Если пока болит не обращать внимание?
В 26 зубе на контактной поверхности со стороны 25 есть кариозная полость, в 47 зубе под пломбой могли остаться инфицированные ткани.