Консультации / Хирургия

Последствия удаления гигромы

Добрый день. 3 месяца назад удалили гигрому, с самого начала чувствовалось уплотнение в районе места гигромы, уплотнение не меняется. Меня волнует чувство холода/некоторого покалывания/как бы чувства перенапряжения в районе предъплечия и локтя, локоть если на него облакачиваешься иногда стреляет до кисти руки. А так же боль сбоку в кисти, ниже большого пальца, если немного поработать рукой. Чем это может быть вызвано
Здравствуйте. Скорее всего проявления неврита - проблемы с нервом - обратитесь к неврологу.