Консультации / Педиатрия

Одновременный приём лекарств

Здравствуйте, Олеся Владимировна. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать капли в нос Рино стоп после приёма Эналаприла? Спасибо.
Здравствуйте! Риностоп-местное средство, оно не должно перекликаться с действием эналаприла! А по какому поводу капли в нос? если речь идет о простуде, точнее, об ОРВИ, важно так же подключить средство, которое будет воздействовать на первопричину самого заболевания, вирусную инфекцию --как правило, в таких случаях мы назначаем противовирусные свечи Виферон (они еще и восстанавливают иммунитет) С уважением, Бутузова Олеся