Консультации / Лекарственные препараты

Одновременный прием лекарств при коликах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно ли одновременное использование саб симплекс (ежедневно по 10 кап на ночь) и укропной воды ( перед каждым кормлением по 10 кап), если ребенку 23 дня отроду и беспокоят колики.
Конечно можно. более того, такой комплексный подход позволит добиться более стойкого эффекта: укроп снимает спазмы, сабсимплекс облегчает выведение газиков. К этому комплексу рекомендуется еще добавить массаж животика, выкладывание на животик, соблюдение мамой диеты. Здоровья вам!