Консультации / Онкология

Лечение почки

Здраствуйте! 2 декабря 2002года прооперировали правую почку размер опухоли 37мм,диагноз светлоклеточный рак,почку сохранили, Сказали 5лет под наблюдениеми потом все что хочешь.В 2010г раслабился четыре раза отдыхал в жарких станах,в ноябре на Бали сильно загорел,затем через две недели в Турции, целый день купался в горячем источнике 42градуса тепла,могло ли это спровацыровать? В марте 2011 обнаружил опухоль уже в левой почке размером 40,37мм опухоль круглая ровная впределах капсулы,6го апреля прооперировали,диагноз светлоклеточный рак T1NOMO энуклеорезекция опухоли левой почки в пределах здороввой ткани,почку сохранили, после операции анализы все в норме,Большое спасибо професору ГалеевуРХ.На шестой день выписался чувствую себя хорошо.До операции занимался спортом плавоние,лыжи,большой тенис,совсем не болел. Мне сейчас 46лет, жена,трое детей.Что посоветуете,как лечится проверяться,Т+79179174555 г.Казань.За ранее огромное спасибо.
Здравствуйте Профессор Галеев Ринат Харисович очень компетентный и высокопрофессиональный доктор. Просто следуйте его указаниям по наблюдению в динамике. Удачи