Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 1 год. Сдали анализ крови. По результатам видно (анализ прилагаю) что сильно повышено количество тромбоцитов, и не только. О чем это говорит? Какие доп анализы нам необходимо сдать? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лимфоциты меня не смутили--до 4 лет, второго перекреста крови, они в норме преобладают над нейтрофилами. Тромбоциты, гемоглобин, эритроциты могут быть повышены в результате такого как бы сгущения крови, ребенок мало пил перед анализом, плохо шла кровь из пальца и т.д. Я бы рекомендовала пересдать анализ, по возможности сделать забор крови из венки (через 1-2 недели). Если результат будет сохраняться, тогда уже нужно будет проконсультироваться с гематологом--специалистом по крови. но, думаю, это временное явление и все будет нормально в следующем результате