Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

брыли

очень хотела убрать носогубные складки "скорби" и брыли....нити "Тиссулифт" вставленные на волосистой части головы от висков не убрали брыли, теперь и улыбка выпячивает щеки складывая в еще более глубокие складки носогубки...можно ли убрать нити и чем можно подтянуть брыли с небольшим по сравнению с круговой подтяжкой сроком реабилитации...(операцию мне сделали 20 дней назад)
По вопросу о нитях, необходимо говорить с вашим хирургом. При улыбке носогубные складки всегда становятся глубже, даже если вы посмотрите на ребенка, вы увидите такой же эффект. Небольшой срок реабилитации только у некоторых нитевых подтяжек или при коррекции контурной пластикой, т.е. различными филлерами.