Консультации / Гастроэнтерология

Хронический панкреатит

У меня хронический панкреатит,3-недели назад началось обострение, прошла УЗИ ,нашли ещё Диффузорное изменение печени, терапевт назначил лекарства от панкреатита и уколы Mg B6 а от печени ничего, говорит ничего страшного. Может мне настоять на дополнительном обследовании и какие именно?(Пожалуйста, мы живём в пасёлке и врачи у нас ,как говорится один за всех!)
врач правильно сказал. слово диффузные изменения ни о чем не говорят