Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте.В 16 лет у меня появились выделения из груди(молочно-прозрачного цвета)по капелькам,так продолжается до сих пор,мне уже 25 лет,в 23 родила,9 месяцев как перестала кормить грудью,сейчас при надавливании из обеих грудей течёт жидкость по несколько струй,сбой в менструалтном цикле.Заметила что когда в 16 лет начались выделения,начался активный набор лишнего веса.Сдавала анализы в 18 лет на пролактин и узи щитовидной железы в норме,на узи груди сказали что расширены млечные протоки.Подскажите какие анализы ещё нужно сдать и к каким врачам обратиться,или моя ситуация это норма?Спасибо!
Вам нужно повторить анализы на Пролактин и гормоны щитовидной железы, выполнить УЗИ молочных желёз и обратиться за консультацией к маммологу.