Консультации / Педиатрия

следы после ветрянки

Здравствуйте! Моему внуку 6,5 лет. Переболел ветрянкой, остались после нее следы. Есть ли возможность как то от них избавиться?
Здравствуйте, Наталья! Способы лечения таких рубцов существуют, они могут различаться в зависимости от выраженности и характера рубцовых участков (мази, гели, физиолечение, "шлифовка", инъекции). Оптимально определить, что конкретно назначить пациенту, позволит очный осмотр. С уважением, Мария Александровна.