Консультации / Неврология

Частые и сильные арп

Здравствуйте. У нас большая проблема (для нас огромная)...доченька фактически с рождения даёт такие приступы. Диагноз поставили неврологи (мы были у 4х). Сначала это было редко. Месяцев с 6-7 чаще. Доходило каждый день и с обмяканием и потерей сознания. Пиши фенибут...отпратительный препарат, вызывает привыкание и синдром отмены...на магне б6 жидкий болел живот. Потом пантогам. Чуть меньше было, по потом все возвращались. В основном реакция на сильную боль. Начинает плакать. Заходится и пошло...с 9 10 месяцев во время приступа стала выгибаться и как то дергать ручками ножками....междуделом пили глицин, нервохель и персен (не подошёл). Мы делали 4 раза УЗИ в разное время...норма, ээг 2 раза и один видео ээг. Везде норма...но ребёнок раздражительный периодами и требовательная. Сейчас пьём пантокальцин и нервохель. Нам 1 год и 2 месяца. Обычные задержки дыхания и поздним выдохом часто, каждый день, нг га них я не обращаю внимания и вряд ли бы обратила если б не периодически затянувшиеся приступы. Сейчас это бывает раз в неделю (затянувшийся) иногда раз в две, а иногда раз в три дня. Что делать? К кому бежать? Неужели такое бесследно пройдёт и не как не повлияет на здоровье дочки. Хочу отметить, ребёнок развивается отлично! Даже с опережением. Очень умная девочка!!! Такое ощущение, что ей года 2. Заранее спасибо?
Начните с осмотра невролога. http://nervos.ru/arp/
Спасибо за ответ. Но мы, как я выше писала, прошли уже кучу обследований и 4х неврологов. Везде норма. Мой вопрос: неужели такое бывает и проходит?
Да, такое бывает и проходит.
Спасибо вам огромное!!! Дай Бог. Чтобы все поскорее прошло и мы забыли как страшный сон это!!!