Консультации / Проктология

Гемморой

парень 19 лет, страдаю внутренним геммороем , врач прописывал свечи(релиф,прополис),мази(от вишневской до трансксевазин),таблетки(флебодиа 500) не помогают, предлагают операцию , не знаю что делать, заказал мази с китая последняя надежда, что посоветуете делать? какие рекоменндации ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Судя по этим фото,это уже комбинироованный геморрой ІІІ ст.Я бы рекомендовал Вам операцию Лонго или геморроидэктомию по Миллигану-Моргану. Вы должны понять,что с помощью свечей и мазей нельзя избавиться от субстрата болезни (геморрой не рассасывается,образовавшись однажды).Будьте решительнее.Операция поможет избавиться от геморроя навсегда.Желаю попасть к проктологу-профессионалу.