Консультации / Гастроэнтерология

Как себя вести до консультации гастроэнтеролога

После лечения пневмонии начались проблемы (с начала антибиотики цефтриаксон + сумамед) скакало давление, через 1.5 месяцев все прошло. Через 2 месяца рецедив (цифипин+ клацид), во время лечения началась горечь во рту и боли в правой части (почки и печень) после курса через 1 месяц боли прошли. Потом опять лечение легочное (антибиотик Фромалид + ингаляции), после начались боли в печени,сходил сделал узи брюшной полости итог на фото. Как себя вести до встречи с врачом через две недели (21 ноября), может что то пропить или ни чего не делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратите внимание в инструкциях к антибиотикам в побочных эффектах отмечаются: и горечь во рту, и боль в животе, и неприятный вкус во рту и другое. Несомненно антибактериальная терапия влечёт за собой нагрузку на работу печени и токсическое воздействие. Но согласно результатам Вашего Узи ОБП патологии со стороны печени не выявлено. Вам необходимо обследоваться (общий анализ крови, биохимический анализ крови (алт, АСТ, щелочная фосфатаза, амилаза, о. билирубин+ по фракциям, глюкоза, холестерин)) из-за изменений в жёлчном пузыре. Доктор на приёме после обследования подскажет чем необходимо пролечится и растворить хлопья в жёлчном пузыре. С уважением, Доктор Резник!
Спасибо!